• Школьный этап конкурса "Живая классика"

20 февраля в МБОУ "Лосихинская СОШ" прошел школьный этап всероссийского конкурса "Живпая классика". Учащиеся очень ответственно отнеслись к подготовке вместе со своими руководителями. В результате у жюри было много работы- выбрать лучшего, который будет защищать честь школы на районном уровне было совсем непросто. Конкурсаны достойно представили художественные произведения в своем исполнении. Победу в средней возрастной категории одержала ученица 8 класса Билецкая Людмила, а в старшей - ученица 9 класса Титова Ольга. Пожелаем успеха нашим девчушкам на следующем этапе конкурса!!!

20 февраля понедельник, 13:00
    Школьный этап конкурса "Живая классика".