Славяносербия на перекрестках времен.

Славяносербия на перекрестках времен

Единый урок,посвященный истории братских регионов Российской Федерации
    10-10 мая 2023
    Великая Победа!!!.

Великая Победа!!!

Цикл мероприятий, посвященных празднованию 78-ой годовщины Победы советского народа над фашистскими захватчиками
    01-10 мая 2023
    Школьный этап конкурса "Живая классика".

Школьный этап конкурса "Живая классика"

20 февраля в МБОУ "Лосихинская СОШ" прошел школьный этап всероссийского конкурса "Живпая классика". Учащиеся очень ответственно отнеслись к подготовке вместе со своими руководителями. В результате у жюри было много работы- выбрать лучшего, который будет защищать честь школы на районном уровне было совсем непросто. Конкурсаны достойно представили художественные произведения в своем исполнении. Победу в средней возрастной категории одержала ученица 8 класса Билецкая Людмила, а в старшей - ученица 9 класса Титова Ольга. Пожелаем успеха нашим девчушкам на следующем этапе конкурса!!!

20 февраля 2023 понедельник, 13:00
    День Матери 2022.

День Матери 2022

Мероприятие для мам
    25-25 ноября 2022
    игры на свежем воздухе.

Вечерний костер, футбол, бадминтон и многое другое

Территория Лосихинской средней школы

Каждый понедельник на территории школы проходят разнообразные занятия для всех детей. И соревнования, и дискотеки, и викторины! Каждому есть занятие по интересам!

06 июня 2022
    22 августа 2022
    семейный праздник.

Семейный парк отдыха "Островок счастья"
    День семьи, любви и верности. - Новый праздник для нашей страны?
    Конечно, же нет!

Каждый год в селе Лосиха проходят семейные праздники в этот день. Начинаются ранним утром и заканчиваются поздно вечером.

08-08 июля 2022
    муниципальный туристический слет.

"Золотые рассветы Лосихи"

село Лосиха
    Муниципальный туристический слет
    02-03 июля 2022
    митинг.

День Памяти. День скорби.

Мемориал Памяти села Лосиха
    Митинг