• Великая Победа!!!

Цикл мероприятий, посвященных празднованию 78-ой годовщины Победы советского народа над фашистскими захватчиками
    Великая Победа!!!.
    В нашей школе прошёл целый ряд торжественных праздничных патриотических мероприятий, посвящённых празднованию семьдесят восьмой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. Это и ежегодные субботники по облагораживанию Мемориала Памяти села, помощи жителям села, имеющим статус Дети войны, и, конечно, митинг "Память жива!", Праздничный концерт в доме культуры, районный автопробег и сельский велопробег. Мы, поколения, живущие ныне, свято чтим и помним подвиг нашего народа, с гордостью вспоминаем имена солдат-наших односельчан, участников Великой отечественной войны. И никогда не забудем Великую Победу!!!!!