• Методический совет

Методическая работа - основной вид образовательной деятельности, представляющий собой совокупность мероприятий, проводимых администрацией школы, учителями, классными руководителями для овладения методами и приёмами учебно-воспитательной работы, творческого применения их на уроках и во внеклассной работе, поиска новых технологий для совершенствования процесса обучения и воспитания.Методическая работа - основной вид образовательной деятельности, представляющий собой совокупность мероприятий, проводимых администрацией школы, учителями, классными руководителями для овладения методами и приёмами учебно-воспитательной работы, творческого применения их на уроках и во внеклассной работе, поиска новых технологий для совершенствования процесса обучения и воспитания.

Главные задачи Методического Совета

1. Содействовать созданию оптимальных условий для организации образовательного процесса.
    2. Принять участие в деятельности школы по вопросам повышения качества образования
      образования
    3. Участвовать в независимой оценке качества образования и результативности труда работников школы

Методический Совет осуществляет следующие функции

1. Диагностическая (мониторинг педагогической деятельности, анализ, аттестация педагогических кадров)
    2. Организационная (подготовка к участию в конкурсах педагогического мастерства, распространение передового опыта, стимулирование труда педагогов)
    3. Образовательная (внедрение и апробация современных технологий, экспертиза и утверждение программ)

1. формирование целей и задач методического обеспечения УВП;
    2.  методическая учеба кадров;
    3.  определение содержания, форм и методов повышения квалификации педагогических кадров;
    4.  планирование, организация и регулирование методической учебы, анализ и оценка её результатов;
    5.  решение педагогических проблем, связанных с методическим обеспечением УВП и методической учебы;
    6.  разработка системы мер по изучению, обобщению и распространению педагогического опыта;

Плотникова Татьяна Валентиновна.
    Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура
    Ковалева Татьяна Николаевна.
    учитель географии, русского языка и литературы, начальных классов